Вітаю Вас, Гість
Головна » 2015 » Липень » 20 » Запрошуємо хлопчиків та дівчаток у гуртки ЦДЮТ
19:12
Запрошуємо хлопчиків та дівчаток у гуртки ЦДЮТ

Если ты активный, творческий, инициативный, общительный, у тебя много свободного после уроков времени и ты просто замечательный человек – добро пожаловать к нам, в Центр детского и юношеского творчества! Квалифицированные педагоги, огромные возможности по реализации творческого потенциала – все это ждет девчонок и мальчишек в различных по направлениям кружках.

Для тех, кто увлекается рукоделием, любит мастерить необычные поделки из природных и подручных материалов, рисовать гуашью и акварелью, лепить из соленого теста,  работают кружки «Сувенир»,  «Вязание крючком и спицами»,  «Изобразительное искусство», «Лепка». Кто любит петь сольно или в компании хороших друзей – с удовольствием ждут на вокальном кружке. Усовершенствовать свою пластичность, грациозность, можно на кружке «Хореография», на котором  научишься танцевать не только народные танцы, а и современные. Для поклонников таланта «Битлз» и «Роллінг Стоунз» работает кружок «Вокально-инструментальный ансамбль».

Для тех, кого манят горные пейзажи, красоты родного края, кто не боится трудностей и любит приключения, двери всегда открыты в кружке «Пешеходный туризм».

 Всех, кто не равнодушен к чужому горю, кто всегда готов прийти на помощь людям в трудную минуту, милосерден и отзывчив, ждут в кружке «Волонтерская группа «Поиск».

Юных любителей природы, кто готов ее оберегать, изучать и помогать всегда рады видеть на кружках «Юные друзья природы», «Юные растениеводы», «Географическое краеведение».

Кружки авиа-, ракето-, автомоделирования и начального технического моделирования ждут мальчишек и девчонок, которых интересует техника, кто любит конструировать. Здесь вы научитесь делать модели настоящих автомобилей и ракет, запускать в небо самолеты и многое другое.

 У нас в кружках ты можешь найти хороших друзей, воплотить свои творческие идеи и научишься быть настоящим лидером! Присоединяйся к кружкам ЦДЮТ, и ты откроешь для себя мир достижений и веселья! Приходи сам и приводи своих друзей!

Все занятия в кружках бесплатные! Занятия проводятся на базе первой, второй, третьей городских школ, украинско-болгарском лицее, а также на базе сельских школ. Обращаться по адресу: г. Приморск, ул. Морская, 65 (общеобразовательная школа  №2 )

 

Переглядів: 367 | Додав: РЦДТ | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Ім`я *:
Email *:
Код *: